Vous êtes ici :   Organisation > Membres du comité
  |  Connexion

Membres du comité - FSSD 2018

Réduire
Président:
 
 
 
 
 
Menzi Bruno
 
Mobil : 079 487 21 13
E-mail: bruno.menzi@bluewin.ch
 
 
Vice-président:
 
 
 
 
 
Krieg Armin
 
Mobil : 
E-mail: kriega@bluewin.ch
 
 
Secrétariat:
 
 
 
 
Monika Ritschard 
 
Mobil : 079 728 83 08
E-mail: monika@seifenkistensport.ch
 
Caissier:
 
 
  
 
Krieg Armin
 
Mobil : 
E-mail: kriega@bluewin.ch  
 
Responsable matériel:
 
 
 
 
 
Damien Noverraz
 
Mobil : 079 538 62 11
E-mail: noverraz.plagne@swisslogique.ch
 
 
Contact organisateurs
Délégué technique FISD:
 
 
 
 
Bellaud Matthias
 
Mobil : 078 803 11 09
E-mail: matthias.bellaud@hotmail.com
 
 
Gestionnaire du site:
 
 
 
 
 
Richard Raynald
 
Mobil : 079 652 88 73
E-mail: raynald.richard@mpsag.com
 

------------------------------
Déléguée FISD:
 
 
 
 
 
---------------------------------------------
Feller Patricia
 
Mobil : 079 470 87 48
E-mail: pat.feller@sunrise.ch
 

Sponsors

Réduire
 
 

 

Timing - Liveticker
 
 
 
Mietkisten
Caisses de location
 
Manuel Lipp:
eMail: manuel@car-lipp.ch
Mobil: +41 79 360 44 01